Erweiterte Suche
Preis einschränken:

249,00 EUR*
Details Goobay Optisches Hybrid HDMI(TM) »Kabel, vergoldet«

Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet HDMI(TM)-Stecker (Typ A) > HDMI(TM)-Stecker (Typ A) Das optische Hybrid HDMI(TM)-Kabel (LWL + Kupfer) verbindet Geräte über lange Distanzen bis zu 100 m ohne...

114,05 EUR*
Details Optisches Kabel 400 mm für elektrisches Heftgerät

Optisches Kabel zum Verbinden von Elektroheftern R105e oder R106e (400 mm).

14,95 EUR*
Details Primewire Toslink Kabel optisch / digital mit Metallstecker & Nylonmantel »S/PDIF Audio-Kabel«

Störungsfreie Signalübertragung von Audiodaten mit dem optischen Primewire HQ Platinum Toslink-Audio-Digital-Kabel für eine optimale Verbindung Genießen Sie stets eine störungsfreie Audioübertragung sowie eine hochwertige Tonqualität und holen Sie das...

3659,79 EUR*
Details Dell Netzwerkkabel, QSFP28 - QSFP28, 100GbE, Active Optisches (Optics included) kabel,7 m

Dieses Dell™ Netzwerkkabel QSFP28 - QSFP28 bietet konnektivität bis zu 7 m. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen. Dell Networking ergänzt die Optik und Kabel-Produktreihe um weitere Funktionen mit der Einführung von aktiven optischen ... Mehr...

65,09 EUR*
Details Razer Viper Wired Gaming Maus 16000 DPI RGB 5G Optische Sensor Leichte Speedflex Kabel Für Pubg LOL

Neue Original Razer Viper Wired Gaming Maus 69g Leichte 16000 DPI 5G Optische Sensor Speedflex Kabel Für Pubg LOL Sowohl HändeSCHIFF MIT 24 Stunden100% ORIGINAL >&gtProdukt Hightlights * Absolute KontrolleControl die Ergebnis

5358,03 EUR*
Details Dell Netzwerkkabel 200GbE QSFP28-DD Active Optisches kabel No FEC 5 m

Dieses Dell™ Netzwerkkabel QSFP28-DD - QSFP28-DD bietet konnektivität bis zu 5 m. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen. Dell Networking ergänzt die Optik und Kabel-Produktreihe um weitere Funktionen mit der Einführung von aktiven opt ... Mehr...

61,78 EUR*
Details goobay Toslink-Kabel HQ, silber, 10 Meter

(0,01 EUR/m) Das 10 Meter lange Toslink-Kabel HQ eignet sich zur digitalen Verbindung eines CD/DAT-Gerätes mit dem optischen Anschluss eines digitalen Verstärkers. Der Kabel-Durchmesser beträgt 6 mm und an beiden Enden befinden sich hochwertige Metalls

139,54 EUR*
Details Apple Airpods 2, Weiß, mit Kabel-Ladecase

SensorenDual Beamforming-MikrofoneZwei optische SensorenBewegungserkennungsbeschleunigungsmesserSpracherkennungsbeschleunigungsmesser ChipH1 Kopfhörerchip KontrollenTippen Sie zweimal auf, um zu spielen, vorwärts zu springen oder einen

66,40 EUR*
Details ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O 2CDG430079R0011

ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O Hersteller: ABB Stotz S&J Bezeichnung: Optischer Rauchmelder Typ: FC650/O Wirkprinzip: optisch Ansprechtemperatur: 0 °C Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein...

533,88 EUR*
Details VU+ Ultimo 4K, Sat-/Kabel-Receiver, 13000-584

Ultimo 4K, Sat-/Kabel-Receiver , 13000-584 , schwarz, 2x Dvb-S2/c FBC Twin Tuner, Hdmi, (W)Lan , per integriertem und optionalen CA-Modul , 1x Hdmi, 1x Stereo-Cinch, 1x Optisch-Audio, 1x Rj45 , 1080i, 1080p, 720p , Receiver - VU+ Ultimo 4K, Sat-/Kabel-Rec

9,70 EUR*
Details pro snake TPO 10 TT

pro snake TPO 10 TT, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-Toslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 10m

6,70 EUR*
Details pro snake TPO 10 TO

pro snake TPO 10 TO, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-MiniToslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 10m

634,36 EUR*
Details Logitech® Strong USB Cable (25m)

Das Logitech Strong USB-Kabel ist bis zu 15-mal länger als herkömmliche USB-3.x-Kabel und ermöglicht das Platzieren von USB-Peripheriegeräten in Entfernungen von bis zu 45 Metern vom Host-PC. Diese aktiven optischen Kabel sind Plenum-geeignet und...

176,27 EUR*
Details Dell EMC Netzwerk kabel, OM4 LC/LC Glasfaserkabel, (Optik erforderlich), 5meter

Das Dell Netzwerk optische Glasfaserkabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 5meter-Kabel bietet an einem Ende einen LC - und am anderen Ende einen LC -Anschluss. ......

23,54 EUR*
Details Dell Netzwerk, kabel, SFP+ - SFP+, 10GbE, Kupfer Twinaxial Direktanschlusskabel, 1 m, CusKit

Die Passive Direct Kupferanschlusskabel sorgen für höchst zuverlässige Kommunikationslinks mit herausragender Performance in Sachen Bitfehlerhäufigkeit (BFH). Diese Kupferkabel sind eine kostengünstige und energiesparende Alternative zu optischen...

1,95 EUR*
Details Sommer Cable POF-709

Sommer Cable POF-709, Toslinkadapter Female-Female zum Verlängern optischer Kabel

6,30 EUR*
Details Mutec Optical Cable 1m

Optisches Kabel 1m, 100% kompatibel zu Toshiba Toslink Standard, sowie für Übertragung von SPDIF und ADAT Signalen

38,77 EUR*
Details Gira Rauchwarnmelder 114502

Gira Rauchwarnmelder 114502 Hersteller: Gira Bezeichnung: Rauchwarnmelder Basic Q Label rws Typ: 114502 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein Vernetzbar über Funk (optional): nein...

87,38 EUR*
Details Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483

Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483 Hersteller: Somfy Bezeichnung: TaHoma Rauchwarnmelder io Typ: 1811483 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): ja Vernetzbar über Funk (optional): nein...

14,99 EUR*
Details JAKO-O Brennstab, rot

Optisch das ""gewisse Etwas"" und kinderleicht noch dazu. Vor allem Jungs lassen sich so für eine Bastelei ködern... Brennstab (18 cm L) mit 1,40 m langem Kabel + 9 Brenn-Aufsätze + Halterung.Konturen sauber einbrennen

42,48 EUR*
Details ESYLUX ESYLUX Rauchmelder PROTECTORK9VLithium ER10018930

ESYLUX ESYLUX Rauchmelder PROTECTORK9VLithium Hersteller: ESYLUX ESYLUX Bezeichnung: Rauchmelder Typ: PROTECTORK9VLithium Wirkprinzip: optisch Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein Vernetzbar über Funk...

101,07 EUR*
Details Hager Funk-Rauchwarnmelder TG550A

Hager Funk-Rauchwarnmelder TG550A Hersteller: Hager Bezeichnung: Funk-Rauchwarnmelder Komfort Q, weiß Typ: TG550A Wirkprinzip: optisch Ansprechtemperatur: -10 °C Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): ja...

1309,00 EUR*
Details DirectOut MA2CHBOX.XL

DirectOut MA2CHBOX.XL, MADI Kopfhörerverstärker (1x koaxial BNC, 1x optisch SC, 1x SFP) mit AES3 I/O und Line Out (inkl. Breakout Kabel), USB Port für Firmware Updates, incl. MA2CHBOX Remote Software (Windows) für kanalbasiertes Signalrouting und inkl....

178,95 EUR*
Details Golden Curl The Red Titanium Plate Straightener

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...

29,99 EUR*
Details Brilliant Leuchten Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß blau Pendelleuchten und Hängeleuchten Deckenleuchten Lampen

Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß Kabel kürzbar für LED-Leuchtmittel geeignet Die Pendelleuchte Ezra lässt sich hervorragend in Ihr Zuhause integrieren. Als zielgerichtete Beleuchtung über dem Couch- oder Esstisch macht sie auch optisch was her. Im...

178,95 EUR*
Details Golden Curl Haarstyling Haarstyler The Red Titanium Plate Straightener Rot 1 Stk.

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...