Erweiterte Suche
Preis einschränken:

249,00 EUR*
Details Goobay Optisches Hybrid HDMI(TM) »Kabel, vergoldet«

Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet HDMI(TM)-Stecker (Typ A) > HDMI(TM)-Stecker (Typ A) Das optische Hybrid HDMI(TM)-Kabel (LWL + Kupfer) verbindet Geräte über lange Distanzen bis zu 100 m ohne...

10,95 EUR*
Details Primewire Toslink Kabel optisch / digital mit Metallstecker & Nylonmantel »S/PDIF Audio-Kabel«

Störungsfreie Signalübertragung von Audiodaten mit dem optischen Primewire HQ Platinum Toslink-Audio-Digital-Kabel für eine optimale Verbindung Genießen Sie stets eine störungsfreie Audioübertragung sowie eine hochwertige Tonqualität und holen Sie das...

16,08 EUR*
Details ROLINE »LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC« Optisches-Kabel, (50.0 cm)

Maße & Gewicht Kabellänge , 50.0 cm, Farbe Farbe , türkis,

24,19 EUR*
Details Optische Kabel Selfie iPhone 11 Pro Max Handyhülle

Widerstandsfähige Schutzhülle aus Polycarbonat mit Schutzkante für dein iPhone. Lange Lebensdauer dank brillanter Farben, die versiegelt werden. Schmales, rundum bedrucktes Case (auch an den Seiten) mit vollem Zugriff auf alle Geräteanschlüsse. Optical...

19,28 EUR*
Details Optische Kabel Selfie Flexible Hülle für iPhone XS

Stoßabfedernde, flexible TPU-Hülle für dein iPhone XS. Mattierte Oberfläche, auf die die Farben mit Tintenstrahldruck gedruckt werden. Schmales, rundum bedrucktes Case (auch an den Seiten) mit vollem Zugriff auf alle Geräteanschlüsse. Optical Cables...

45,48 EUR*
Details Rauchmelder, optional Funk, 3VDC, VdS anerkannt, weiß, Standalone, 10J, Batterie/Akku, Vernetzbar über Kabel, optisch, 85dB, Mit Sockel

10-Jahres-Rauchwarnmelder nach dem Streulichtprinzip mit fest eingebauter Lithiumbatterie (3V), optional funkvernetzbar mit Funkmodul Ei600MRF (separat zu erwerben), drahtvernetzbar, großer Test-/Stummschaltknopf, anschwellende Testlautstärke, ohne...

66,40 EUR*
Details ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O 2CDG430079R0011

ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O Hersteller: ABB Stotz S&J Bezeichnung: Optischer Rauchmelder Typ: FC650/O Wirkprinzip: optisch Ansprechtemperatur: 0 °C Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein...

6,70 EUR*
Details pro snake TPO 2 TT

pro snake TPO 2 TT, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-Toslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 2m

7,30 EUR*
Details pro snake TPO 15 TO

pro snake TPO 15 TO, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-MiniToslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 15m

6,77 EUR*
Details ABUS Memory Cable Erinnerungskabel Gelb 90 cm

ABUS Memory Cable ErinnerungskabelDas ABUS Memory Cable dient als optische Erinnerung an das Bremsscheibenschloss. Das eine Ende des Kabels wird mit dem Schloss gesichert und das andere als Erinnerung um den Lenkergriff gelegtEigenschaften:Optische...

1,95 EUR*
Details Sommer Cable POF-709

Sommer Cable POF-709, Toslinkadapter Female-Female zum Verlängern optischer Kabel

13,60 EUR*
Details Mutec Optical Cable 7,5m

Optisches Kabel 7,5m, 100% kompatibel zu Toshiba Toslink Standard, sowie für Übertragung von SPDIF und ADAT Signalen

113,73 EUR*
Details Lancom SFP-SX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX

Lancom SFP-SX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Base-SX Produktbeschreibung: Lancom Systems SFP-SX-LC1. Maximale Datenübertragungsrate 1 Mbit/s, Schnittstelle SFP, Optischer Kabelverbinder SFP. unterstütze optische Kabel-Durchmesser 5 /62.5 µm,...

38,77 EUR*
Details Gira Rauchwarnmelder 114502

Gira Rauchwarnmelder 114502 Hersteller: Gira Bezeichnung: Rauchwarnmelder Basic Q Label rws Typ: 114502 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein Vernetzbar über Funk (optional): nein...

87,38 EUR*
Details Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483

Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483 Hersteller: Somfy Bezeichnung: TaHoma Rauchwarnmelder io Typ: 1811483 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): ja Vernetzbar über Funk (optional): nein...

14,99 EUR*
Details JAKO-O Brennstab, rot

Optisch das ""gewisse Etwas"" und kinderleicht noch dazu. Vor allem Jungs lassen sich so für eine Bastelei ködern... Brennstab (18 cm L) mit 1,40 m langem Kabel + 9 Brenn-Aufsätze + Halterung.Konturen sauber einbrennen

1309,00 EUR*
Details DirectOut MA2CHBOX.XL

DirectOut MA2CHBOX.XL, MADI Kopfhörerverstärker (1x koaxial BNC, 1x optisch SC, 1x SFP) mit AES3 I/O und Line Out (inkl. Breakout Kabel), USB Port für Firmware Updates, incl. MA2CHBOX Remote Software (Windows) für kanalbasiertes Signalrouting und inkl....

178,95 EUR*
Details Golden Curl The Red Titanium Plate Straightener

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...

6,77 EUR*
Details ABUS Memo Roll Up Cable Erinnerungskabel Schwarz Gelb Einheitsgröße

ABUS Memo Roll Up Cable ErinnerungskabelDas ABUS Memo Roll Up Cable dient als optische Erinnerung an das Bremsscheibenschloss. Das eine Ende des Kabels wird mit dem Schloss gesichert und das andere als Erinnerung um den Lenkergriff...

29,99 EUR*
Details Brilliant Leuchten Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß blau Pendelleuchten und Hängeleuchten Deckenleuchten Lampen

Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß Kabel kürzbar für LED-Leuchtmittel geeignet Die Pendelleuchte Ezra lässt sich hervorragend in Ihr Zuhause integrieren. Als zielgerichtete Beleuchtung über dem Couch- oder Esstisch macht sie auch optisch was her. Im...

178,95 EUR*
Details Golden Curl Haarstyling Haarstyler The Red Titanium Plate Straightener Rot 1 Stk.

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...