Erweiterte Suche
Preis einschränken:

249,00 EUR*
Details Goobay Optisches Hybrid HDMI(TM) »Kabel, vergoldet«

Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet Optisches Hybrid HDMI(TM) Kabel, vergoldet HDMI(TM)-Stecker (Typ A) > HDMI(TM)-Stecker (Typ A) Das optische Hybrid HDMI(TM)-Kabel (LWL + Kupfer) verbindet Geräte über lange Distanzen bis zu 100 m ohne...

9,95 EUR*
Details Primewire Toslink Kabel optisch / digital mit Metallstecker & Nylonmantel »S/PDIF Audio-Kabel«

Störungsfreie Signalübertragung von Audiodaten mit dem optischen Primewire HQ Platinum Toslink-Audio-Digital-Kabel für eine optimale Verbindung Genießen Sie stets eine störungsfreie Audioübertragung sowie eine hochwertige Tonqualität und holen Sie das...

13,05 EUR*
Details VALUE »LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC« Optisches-Kabel, (500.0 cm)

Maße & Gewicht Kabellänge , 500.0 cm, Farbe Farbe , türkis,

46,30 EUR*
Details ROLINE »LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST« Optisches-Kabel, (1000.0 cm)

Maße & Gewicht Kabellänge , 1000.0 cm, Farbe Farbe , violett,

24,19 EUR*
Details Optische Kabel Selfie iPhone XS Max Handyhülle

Widerstandsfähige Schutzhülle aus Polycarbonat mit Schutzkante für dein iPhone. Lange Lebensdauer dank brillanter Farben, die versiegelt werden. Schmales, rundum bedrucktes Case (auch an den Seiten) mit vollem Zugriff auf alle Geräteanschlüsse. Optical...

19,28 EUR*
Details Optische Kabel Selfie Flexible Hülle für iPhone XS

Stoßabfedernde, flexible TPU-Hülle für dein iPhone XS. Mattierte Oberfläche, auf die die Farben mit Tintenstrahldruck gedruckt werden. Schmales, rundum bedrucktes Case (auch an den Seiten) mit vollem Zugriff auf alle Geräteanschlüsse. Optical Cables...

67,90 EUR*
Details ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O 2CDG430079R0011

ABB Stotz S&J Optischer Rauchmelder FC650/O Hersteller: ABB Stotz S&J Bezeichnung: Optischer Rauchmelder Typ: FC650/O Wirkprinzip: optisch Ansprechtemperatur: 0 °C Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein...

7,70 EUR*
Details pro snake TPO 5 TO

pro snake TPO 5 TO, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-MiniToslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 5m

5,80 EUR*
Details pro snake TPO 1 TT

pro snake TPO 1 TT, hoch qualitatives optisches Kabel mit robusten Metall-Stecker, vergoldete Kontakte, Toslink-Toslink, robustes Kabel, integrierter Knickschutz, Kabel Außendurchmesser 6 mm, Farbe schwarz, Länge 1m

1,95 EUR*
Details Sommer Cable POF-709

Sommer Cable POF-709, Toslinkadapter Female-Female zum Verlängern optischer Kabel

17,40 EUR*
Details Mutec Optical Cable 15m

Optisches Kabel 15m, 100% kompatibel zu Toshiba Toslink Standard, sowie für Übertragung von SPDIF und ADAT Signalen

104,84 EUR*
Details Lancom SFP-SX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX

Lancom SFP-SX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Base-SX Produktbeschreibung: Lancom Systems SFP-SX-LC1. Maximale Datenübertragungsrate 1 Mbit/s, Schnittstelle SFP, Optischer Kabelverbinder SFP. unterstütze optische Kabel-Durchmesser 5 /62.5 µm,...

38,77 EUR*
Details Gira Rauchwarnmelder 114502

Gira Rauchwarnmelder 114502 Hersteller: Gira Bezeichnung: Rauchwarnmelder Basic Q Label rws Typ: 114502 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein Vernetzbar über Funk (optional): nein...

87,40 EUR*
Details Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483

Somfy TaHoma Rauchwarnmelder 1811483 Hersteller: Somfy Bezeichnung: TaHoma Rauchwarnmelder io Typ: 1811483 Wirkprinzip: optisch Standalone: ja Vernetzbar über Kabel: nein Vernetzbar über Funk (standardmäßig): ja Vernetzbar über Funk (optional): nein...

14,99 EUR*
Details JAKO-O Brennstab, rot

Optisch das ""gewisse Etwas"" und kinderleicht noch dazu. Vor allem Jungs lassen sich so für eine Bastelei ködern... Brennstab (18 cm L) mit 1,40 m langem Kabel + 9 Brenn-Aufsätze + Halterung.Konturen sauber einbrennen

42,48 EUR*
Details ESYLUX ESYLUX Rauchmelder PROTECTORK9VLithium ER10018930

ESYLUX ESYLUX Rauchmelder PROTECTORK9VLithium Hersteller: ESYLUX ESYLUX Bezeichnung: Rauchmelder Typ: PROTECTORK9VLithium Wirkprinzip: optisch Standalone: nein Vernetzbar über Kabel: ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig): nein Vernetzbar über Funk...

7,80 EUR*
Details Logitech M100

Logitech M100 Maus; optische USB Maus; Auflösung 1000 dpi; 3 Tasten; Scrollrad; Kabel: 1.8 m; für Linux, MacOS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Chrome OS, Windows 10; für Links- und Rechtshänder; Abmessungen: 113 x 62 x 38 mm...

198,95 EUR*
Details Golden Curl The Red Titanium Plate Straightener

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...

29,99 EUR*
Details Brilliant Leuchten Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß blau Pendelleuchten und Hängeleuchten Deckenleuchten Lampen

Ezra Pendelleuchte 31cm hellblau/weiß Kabel kürzbar für LED-Leuchtmittel geeignet Die Pendelleuchte Ezra lässt sich hervorragend in Ihr Zuhause integrieren. Als zielgerichtete Beleuchtung über dem Couch- oder Esstisch macht sie auch optisch was her. Im...

198,95 EUR*
Details Golden Curl Haarstyling Haarstyler The Red Titanium Plate Straightener Rot 1 Stk.

Der optisch ansprechend designte The Red Titanium Plate Straightener aus dem Kosmetikhaus Golden Curl liegt beim Stylen der Haare sehr gut in der Hand. Das schwenkbare Kabel und der gegen Hitze geschützte Griff ermöglichen das mühelose Bändigen...