Optisches Dell QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP - Glasfaserkabel 25 m 1236,55 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 1236,55 EUR*
  • Ersparnis gegenüber UVP: 12,76 EUR (1.02%)
  • Lieferzeit: N/A
  • Marke: Dell
  • Händler: Dell Consumer DE
    Dell Consumer DE
Zum Angebot Das optische Dell QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Glasfaserkabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 25 m-Kabel bietet an einem Ende einen QSFP+ und am anderen Ende einen QSFP+...